(831) 415-08-29
415-08-26

Правила работы
Заказ товара через настоящий интернет-магазин может осуществляться круглосуточно.

Обработка заказов:
понедельник – пятница:   9.00 – 18.00
суббота:                        10.00 – 15.00

Заказы, сделанные в воскресенье, обрабатываются утром в понедельник


Регистрация
Регистрация является бесплатной и необязательной для посетителей магазина, она необходима только для совершения покупки.
Чтобы зарегистрироваться, Вам необходимо заполнить анкету с личными данными на странице "Регистрация". Обратите внимание, что только данные, помеченные *, являются обязательными для представления.
При регистрации Вы можете определить свой пользовательский идентификатор (Login) и обязаны ввести пароль. При последующих посещениях нашего магазина Вас будут узнавать по набору данных Login – пароль.

На странице Регистрации впоследствии всегда сможете изменить свои регистрационные данные или полностью удалить их.
Зарегистрировавшись, Вы будете экономить время при повторном посещении сайта, так как Вам не потребуется каждый раз вводить свои персональные данные.


Оплата товара
Все цены на товары в интернет-магазине указаны в российских рублях, включая все налоги.
Цена товара не включает в себя стоимость доставки.
Цена товара в интернет-магазине может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный клиентом товар изменению не подлежит.


Оплатить товар можно следующими способами:

Наличный расчет
Оплата производится при получении товара по адресу покупателя ( в случае доставки с курьером ), либо в нашем офисе по адресу:  г. Нижний Новгород, ул.Панина, д.3а ( при самовывозе ) наличными средствами после осмотра внешнего вида товара, проверки документов и комплектации.

Безналичный расчет
Вы оформляете заказ на сайте или через оператора по телефонам (831) 421-51-55, 415-08-29. После согласования Вашего заказа мы выставим счет и вышлем его по факсу или по электронной почте. После поступления Ваших денег на наш расчетный счет для Вас будет осуществлена доставка или Вы самостоятельно забираете оплаченный товар в нашем офисе по адресу: г. Нижний Новгород, ул.Панина, д.3а


Обмен и возврат товара:
1.    Клиент вправе отказаться от заказанного товара в любое время до его получения, а после получения товара - в течение 7 дней, не считая дня покупки. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, упаковка, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

2.    Клиент не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный Товар может быть использован исключительно приобретающим его Клиентом.

3.    При отказе клиента от товара продавец возвращает ему стоимость возвращенного товара, за исключением расходов продавца на доставку от Клиента возвращенного товара, не позднее чем через 10 дней с даты получения Продавцом письменного заявления клиента.

4.    В течение 14 дней с момента получения товара, не считая дня покупки, клиент вправе обменять товар надлежащего качества на аналогичный товар, если указанный товар не подошел клиенту по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Клиент не вправе обменять товары надлежащего качества, указанные в Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденному Правительством РФ.

5.    Если на момент обращения клиента аналогичный товар отсутствует в продаже у продавца, клиент вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Продавец обязан вернуть уплаченную за возвращенный товар денежную сумму в течение 3 дней со дня возврата товара.

6.    Клиент может возвратить товар ненадлежащего качества изготовителю или продавцу и потребовать возврата уплаченной денежной суммы в течение гарантийного срока, срока годности либо, если такой срок не установлен, в разумный срок, не превышающий два года. Клиент также может потребовать замены товара ненадлежащего качества либо устранения недостатков.

7.    В случае отказа Клиента от договора и предъявления требования о возврате уплаченной за товар денежной суммы согласно п.5.6 Условий, стоимость Товара подлежит возврату Клиенту в течение 10 дней с момента получения Продавцом письменного заявления Клиента.
8.    В случае если возврат денежных средств осуществляется неодновременно с возвратом товара клиентом, возврат указанной суммы осуществляется продавцом с согласия Клиента одним из следующих способов:

1. наличными денежными средствами по месту нахождения продавца;
2. почтовым переводом;
3. путем перечисления соответствующей суммы на счет, указанный клиентом.