(831) 415-08-29
415-08-26

Royal Thermo BiLiner Inox - первый в мире биметаллический радиатор с коллектором из нержавеющей стали

  

royal.png

 

royal-thermo_biliner.jpg

              

  

При создании радиатора Royal Thermo BiLiner Inox были поставлены самые высокие требования по теплотехническим характеристикам и внешнему виду готового продукта.
 
Именно поэтому при разработке концепции и дизайна секции радиатора потребовалась синергия творчества ведущей итальянской студии промышленного дизайна и специалистов в области аэродинамики летательных аппаратов. А в разработке теплотехнических характеристик приняли участие ведущие специалисты в области термодинамики Российского НИИ САНТЕХНИКИ.
 
Технологии
 
Впервые в мировой практике производства радиаторов применена революционная технология InoxPro – технология абсолютной антикоррозионной защиты радиатора от сверхагрессивного теплоносителя.
 
Такая мощная защита радиатора достигнута за счет использования при производстве исключительно стойкого к коррозии алюминиевого сплава и интегрированного в радиатор коллектора из высоколегированной нержавеющей стали марки 304. Что позволило гарантировать 100% надежность радиатора даже в системах с самым агрессивным теплоносителем в течение всего срока службы радиатора.
 
Эта передовая технология рождена в научно-исследовательской лаборатории Шанхайского Политехнического Университета и имеет патент Патентного Регистра КНР. На территории России это изобретение защищено патентом Федеральной Службы по Интеллектуальной Собственности Патентам и Товарным Знакам РФ.
 
При разработке радиатора Royal Thermo BiLiner Inox было предложено уникальное решение: привлечь к разработке специалистов по аэродинамике! Именно они проводили компьютерное моделирование погружения радиатора в газообразную среду и оптимизацию распределения теплых потоков воздуха в обогреваемом помещении. Такой инновационный подход позволил достичь идеального баланса лучистого и конвективного нагрева 50/50 и высочайшего показателя теплоотдачи в 171 Вт с такой компактной по размеру секции радиатора.
 
Использование при производстве радиаторов передовых технологий, наряду с высочайшими показателями теплотехнических характеристик, достигнутых за счет уникального аэродинамического дизайна, ставит радиаторы Royal Thermo Inox на самый высокий уровень в развитии мировой индустрии.
 
Особенности
 
-  Первый в мире биметаллический радиатор с запатентованным 
   коллектором из нержавеющей стали
Для центральных систем отопления со сверхагрессивным
   теплоносителем
Максимальный прогрев помещения за счет идеальной конвекции
Революционный аэродинамический дизайн
Высококачественная двухэтапная покраска (RAL9016)
 
Ответственность производителя секционных биметаллических радиаторов Royal Thermo BiLiner Inox застрахована на $1 000 000 на случаи причинения вреда жизни, здоровью или имуществу Потребителя, возникшего вследствие недостатков Продукции.